Directorio

Información general

info@merca20.com

Boletines de Prensa

editorial@merca20.com

Editora en Jefe

Liz Puon | epuon@merca20.com

Editores

María Fernanda González | mgonzalez@merca20.com

Daniela Girón | dgiron@merca20.com

Alexandra Dominguez | adominguez@merca20.com

Oswaldo Olivos | oolivos@merca20.com

Editores Internacionales

Mary Rogers | mrogers@merca20.com

Pablo Petovel | ppetovel@merca20.com

Valeria Murgich | vmurgich@merca20.com

Coordinador de Ediciones Especiales

Gustavo Martínez | gmartinez@merca20.com

Coordinadora  de Mercadotecnia Digital

Nidia Medina/ nmedina@merca20.com

Dirección Comercial

Luz María López | lmlopez@merca20.com

Coordinación de ventas

Mariana Pérez /mperez@merca20.com

Ejecutivos de cuenta

Araceli Pérezvargas | perezvargas@merca20.com

Miriam de la Rosa | mrsanchez@merca20.com

Ana Karen Islas | aislas@merca20.com

Fernando Trujillo | ftrujillo@merca20.com

Gerente de Circulación
Enrique Perez| eperez@merca20.com

Suscripciones | suscripciones@merca20.com

 

Grupo de Comunicación Katedra
Blvd. Adolfo López Mateos 202 piso 6
Col. San Pedro de los Pinos
01180 México, D.F.
555516-2346, 555516-2337
Suscripciones5276.1935
Lada sin costo 01800.715.7444

 
 
Subscription

×