Directorio

Información general

info@merca20.com

Boletines de Prensa

editorial@merca20.com

Editora en Jefe

Elizabeth Puon | epuon@merca20.com

Editores

Verenise Sánchez | vsanchez@merca20.com

María Fernanda González | mgonzalez@merca20.com

Alan Campos | acampos@merca20.com

Editores Internacionales

Mary Rogers | mrogers@merca20.com

Pablo Petovel | ppetovel@merca20.com

Giorgio Bolfino | gbolfino@merca20.com

Valeria Murgich | vmurgich@merca20.com

Coordinadora de Ediciones Especiales

Helena Romero | hromero@merca20.com

Coordinadora  de Mercadotecnia Digital

Berenice Sosa | bgutierrez@merca20.com

Dirección Comercial

Ricardo Puente | rpuente@merca20.com

Luz María López | lmlopez@merca20.com

Coordinación de ventas

Dulce González | dgonzalez@merca20.com

Ejecutivos de cuenta

Araceli Pérezvargas | perezvargas@merca20.com

Miriam de la Rosa | mrsanchez@merca20.com

Stephanie Cerezo | scerezo@merca20.com

Ana Karen Islas | aislas@merca20.com

Fernando Trujillo | ftrujillo@merca20.com

Gerente de Circulación
César Gómez | cgomez@merca20.com

Suscripciones | suscripciones@merca20.com

 

Grupo de Comunicación Katedra
Blvd. Adolfo López Mateos 202 piso 6
Col. San Pedro de los Pinos
01180 México, D.F.
555516-2346, 555516-2337
Suscripciones5276.1935
Lada sin costo 01800.715.7444

Comments on this entry are closed.

Copyright 2012 MERCADOTECNIA PUBLICIDAD | Revista Merca2.0 - Todos los derechos reservados - Queda prohibida la reproducción total o parcial de los contenidos de este sitio sin la autorización por escrito de Grupo de Comunicación Katedra S.A. de C.V. Políticas de privacidad

Suscribirse (RSS)